Пленэр на Удельноморье

Коломяжская художница Екатерина Никитина и библиотека на Вербной приглашают принять участие в пленэре на Удельноморье!

Если вы не догадались, где же находится это удивительное место, мы вам подскажем – это наш любимый Удельный парк, такой разнообразный и такой удивительный. Наверное, каждый житель Приморского района когда-нибудь гулял по его тенистым аллеям или грелся в лучах солнца на его бескрайних полянах Но сегодня Удельный парк не просто популярное место отдыха, но и объект культурного наследия, над созданием которого трудилось не одно поколение петербуржцев, место с богатой историей, которое нужно бережно хранить и изучать.

Предлагаем вам погрузиться в неповторимую атмосферу Удельного парка и заняться творчеством на открытом воздухе! По итогам пленэра сделаем выставку в библиотеке!

Часть материалов мы предоставим, но будет лучше, если вы возьмете с собой:

Главное – сиденье, вполне подойдет и коврик для йоги или простая походная «пенка» Кисточки

Акварель или гуашь

Карандаши

стирательная резинка

Бумага А3

Планшет формата А3 или любая плотная поверхность, чтобы на ней было удобно рисовать

Место встречи: 10.45, вход со стороны проспекта Испытателей, координаты точки сбора 60.001920, 30.309724.

В случае дождливой погоды мероприятие будет перенесено.

24 июня 2023 11:00–13:00

Удельный парк, координаты сбора 60.001920, 30.309724